Lot n° 216  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 130

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" pastello su cartoncino (cm 52x40) in cornice dorata dell'epoca (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 130