Lot n° 228  | Auction 409

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Gruppo di sei sedie "liberty" in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi floreali, gambe e fascia mosse. Inizio sec. XX

Estimate € 60 - 70

Sold € 40