Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Ribalta rustica in legno dolce, anta ribaltabile celante cassettini e vano, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola, sec XVIII (cm 118x102x57)(difetti e restauri)
Estimate € 300 - 350