Estimate € 70 - 80
Sold € 90
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Lotto composto da due parti di servizio da te e diverse ciotole, piatti e piattini in porcellana con decorazione policroma di manifattura orientale (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80