Lot n° 53  | Auction 409

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 110

Auction: 21 November 2017 at 10:00

"Meditazioni postume (Piazza San Fedele) del Don Lisander", 1946, olio su compensato (cm 50x65) firmato e datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 110