Estimate € 50 - 60
Sold € 110
Auction: 21 November 2017 at 10:00
"Meditazioni postume (Piazza San Fedele) del Don Lisander", 1946, olio su compensato (cm 50x65) firmato e datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60