Lot n° 57  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Orologio modello Cartel in bronzo, quadrante a numeri romani, movimento con suoneria delle ore e delle mezze, fine sec. XIX (h cm 47)(difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100