Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Orologio modello Cartel in bronzo, quadrante a numeri romani, movimento con suoneria delle ore e delle mezze, fine sec. XIX (h cm 47)(difetti)