Lot n° 72  | Auction 409

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Coppia di candelieri in argento con fusto tornito e scanalato. Italia, sec. XX. Marchio del Fascio (?) (gr 750 lordi) (h cm 30) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150