Estimate € 8,500 - 9,000
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Mobile ribalta in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo riccamente intarsiata a scene mitologiche, figure e grottesche (cm 120x108,5x60) (difetti e restauri)