Lot n° 2337  | Auction 412

Estimate € 350 - 400

Sold € 370

Auction: 19 February 2018 at 14:30

Antica cornice con specchio in legno intagliato, ebanizzato e dorato, a volute e motivi fogliato (cm 95x118) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 370