Estimate € 130 - 150
Sold € 130
Auction: 16 November 2018 at 15:00
AQUILEIA Ottobono dei Robari (o Rovari 1302-1312). Denaro, con al D/ mezza figura del patriarca e aquila in basso. Bern. 34. AG. Raro qSPL. Patina da vecchia collezione.
Estimate € 130 - 150