Lot n° 407  | Auction 432

Estimate € 130 - 150

Sold € 130

Auction: 16 November 2018 at 15:00

AQUILEIA Ottobono dei Robari (o Rovari 1302-1312). Denaro, con al D/ mezza figura del patriarca e aquila in basso. Bern. 34. AG. Raro qSPL. Patina da vecchia collezione.

Estimate € 130 - 150

Sold € 130