Lot n° 470  | Auction 432

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 16 November 2018 at 15:00

U.R.S.S. Astuccio con 6 monete in argento per le Olimpiadi di Mosca del 1980. SPL/FDC.

Estimate € 30 - 40

Sold € 40