Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 15 November 2018 at 15:30
Lotto di varie stampe Disegno di Gubbio Acquaforte di Parma Stampa "Grandi Sultane" Litografia "basi di capitelli" (cm diverse)