Lot n° 358  | Auction 438

Salvatore Monaco ( Attivo prima metà XX Secolo )

Estimate € 220 - 260

Sold € 200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La burattinaia" scultura in bronzo (h cm 33) Firmata alla base

Estimate € 220 - 260

Sold € 200