Lot n° 360  | Auction 438

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 220 - 260

Sold € 500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Burano, Mazzorbo" 1978 olio su compensato (cm 18x26,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 500