Lot n° 362  | Auction 438

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 350

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Mattinata di burrasca" olio su tavola (cm 25,5x35) Firmato e dedicato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto "Nervi, febbraio 1913" In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 350