Lot n° 363  | Auction 438

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Paesaggio con armenti" olio su compensato (cm 33,5x48) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 500