Lot n° 375  | Auction 438

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Ragazzo seduto in riva al mare" acquaforte (mm 130x195) Firmata in basso a sinistra In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 600