Lot n° 389  | Auction 438

Gino Moro ( Milano  1901 -  1977 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La domestica" 1934 olio su tela (cm 99x75) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600