Lot n° 391  | Auction 438

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Vaso con fiori" olio su compensato (cm 51x40) Firmzto in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200