Lot n° 395  | Auction 438

Giulio Del Torre ( Romans d'Isonzo - Gorizia  1856 -  1932 )

Estimate € 800 - 850

Sold € 700

Auction: 22 November 2018 at 15:00

(Attribuito) "Il gioco della morra" olio su tela (cm 41,3x32) (difetti) In cornice

Estimate € 800 - 850

Sold € 700