Lot n° 401  | Auction 438

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 800

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Scena rurale" e "Pollaio" due piccoli dipinti a tecnica mista (cm 10x14) Uno dei due firmato, datato 1924 e locato Limone in basso a sinistra In cornici

Estimate € 400 - 500

Sold € 800