Lot n° 403  | Auction 438

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 300

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Scorcio urbano con mercato" olio su compensato (cm 19x27) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 300