Lot n° 405  | Auction 438

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 850

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Tramonto a Bordighera" 1908 e "Marina a Bordighera" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra, uno dei due datato Al retro: cartiglio dell'artista firmato e titolato In cornici

Estimate € 700 - 800

Sold € 850