Lot n° 408  | Auction 438

Giovanni Battista Garberini ( Vigevano  1819 -  1896 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,700

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Ritratto di Giuseppina Bonasegale ved.Faccioli" olio su tela (cm 102x82) Al retro iscritto: Gamberini di Vigevano fece 1852 In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,700