Lot n° 416  | Auction 438

Raffaele Armenise ( Bari  1852 - Malgrate  1925 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Trulli di Fasano di Bari" olio su cartone (cm 34,5x48) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 550