Lot n° 424  | Auction 438

Cafiero Filippelli ( Livorno  1889 -  1973 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 2,200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Interno con figure" '26 olio su tela (cm 50x64) Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 2,200