Lot n° 427  | Auction 438

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,100

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo" 1921 olio su tela (cm 35x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,100