Lot n° 431  | Auction 438

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 950

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Margherite" olio su faesite (cm 50x34.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 950