Lot n° 434  | Auction 438

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Paesaggio autunnale" olio su tela (cm 57x101) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700