Lot n° 435  | Auction 438

Teofilo Patini ( Castel Di Sangro  1840 - Napoli  1906 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 3,800

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Bozzetto per scena storica" olio su tavola (cm 17x28) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 650

Sold € 3,800