Lot n° 453  | Auction 438

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Estimate € 500 - 550

Auction: 22 November 2018 at 15:00

(Attribuito) "Lago alpino" olio su compensato (cm 80,5x101) In cornice

Estimate € 500 - 550