Lot n° 470  | Auction 438

Eugenio Olivari ( Genova  1882 -  1917 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,400

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Al lavoro nei campi" olio su cartone (cm 30x35) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,400