Lot n° 474  | Auction 438

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 3,300

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Ischia" 1925 olio su tela (cm 65,5x99,5) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 3,300