Lot n° 477  | Auction 438

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Bragozzi nel porto di Chioggia" olio su compensato (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,500