Lot n° 480  | Auction 438

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 650

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Maestro europeo operante in Italia nel XIX Secolo "L'avvicinarsi della tempesta" olio su tela (cm 47x60) In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 650