Lot n° 494  | Auction 438

Carlo Stragliati ( Milano  1869 -  1925 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La piccola giardiniera" olio su tela (cm 171x86) Firmato e locato Milano in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,600