Lot n° 495  | Auction 438

Eliseo Sala ( Milano  1813 - Rancate Di Triuggio  1879 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Benvenuto Cellini che rivede il suo manoscritto" olio su tela (cm 60x49) Al retro: iscritto, titolato e firmato In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500