Lot n° 518  | Auction 438

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"In montagna" olio su tela (cm 97x143) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000