Lot n° 535  | Auction 438

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Chiacchere" disegno a carboncino su carta (cm 33x27; cm 42,5x32 il foglio) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,000