Lot n° 537  | Auction 438

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 8,000 - 9,000

Sold € 12,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Casoni sull'Adige" olio su tela (cm 59x107) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Guglielmi, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 8,000 - 9,000

Sold € 12,000