Lot n° 542  | Auction 438

Angelo Inganni ( Brescia  1807 - Gussago (BS)  1880 )

Estimate € 35,000 - 38,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Tutti a tavola! (Un banchetto in campagna)" 1860 olio su tela (cm 75x103) Firmato datato ed iscritto "Bozzetto dal vero Angelo Inganni / fece 1860 alla Santissima" in basso a destra In cornice

Estimate € 35,000 - 38,000