Auction 438 / Lot n° 543

Gaetano Chierici

 (  Reggio Emilia   1838  -    1920  )

"L'ultima forchettata" olio su tela (cm 30x39) Firmato a metà sulla sinistra Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate 48,000 - 50,000€

Sold 50,000€