Estimate € 9,000 - 12,000
Sold € 8,000
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" 1981 acrilico su tela, cm 100x35 Firmato e datato 81 al retro "Senza titolo", 1981, acrylic on canvas Signed and dated 81 on reverse