Estimate € 80 - 100
Sold € 280
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Lampadario in ottone e metallo e paralumi in vetro lattimo acidato. Produzione italiana anni '60 del sec. XX (gravi difetti) A metal and brass chandelier. Italian production, circa 1960's (major defects)
Estimate € 80 - 100