Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,100
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Lotto composto da bracciale e anello in oro giallo con rubini, zaffiri diamanti e smalto nei toni del blu complessivi gr 54,90 (difetti e mancanze) Lor coprising a gold necklace and ring with rubies, sapphires and diamonds and enamel (defects and losses)
Estimate € 1,000 - 1,200