Estimate € 200 - 250
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Calamaio in argento traforato, decorato con profili a palmette, piedi ferini.Punzoni croce di San Maurizio e delfino di Genova, seconda metà del sec.XIX (difetti)