Estimate € 50 - 80
Auction: 25 November 2016 at 14:30
HEBDOMAS Orologio da tasca da uomo in argento, quadrante firmato, movimento con carica manuale. Quadrante bianco con numeri arabi (d mm 50) (difetti)