Lot n° 2108  | Auction 384

Scaiola Giuseppe (  1951 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 28 November 2016 at 14:30

Scaiola Giuseppe (  1951 )

"Cinque immagini" '78 Acrilico su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80