Lot n° 2148  | Auction 384

Squitieri

Estimate € 150 - 200

Sold € 180

Auction: 28 November 2016 at 14:30

Squitieri

"Donne lucane" 1959, tecnica mista su carta applicata su cartone (cm70x50) firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 180